
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 3000VA/2700W, LCD, USB, SmartConnect, 8xC13, 1xC19
137 632 ₴
114 693 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 101755
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Smart-UPS 3000VA представляет собой мощное линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания, поставляемое с чистой синусоидой от признанного производителя APC. Это устройство идеально подходит для применения в сфере серверов, хранилищ, сетевых шкафов, бизнес-телефонии VoIP и розничных POS-устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63.7 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | SMT3000IC |
| Вес (кг) | 52,5 кг |
| Высота | 55 см |
| Выходная мощность (Вт) | 2 700 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 2 мес |
| Глубина | 76 см |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая стабилизация напряжения AVR/Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтр |
| Количество IEC розеток | 9 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 9 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 151 - 302 В |
| Мoдель | Smart 3000VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | LAN/USB/EPO |
| Размеры | 86584c1c-a0d9-4cc9-abea-a771d4fe2c18 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | cbd74be2-a147-4b47-bb1c-7489717b60e2 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 53 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 114 693 ₴


