Samsung Frame LS03D — телевизор Samsung Lifestyle 2024 года. Телевизоры серии Frame созданы для вашего интерьера. С помощью устройства One Connect вы получаете подключение к телевизору без путаницы с кабелями. Конструкция с тонким однородным боковым профилем идеально прилегает к стене, как доска, и в целом может быть дополнена сменными рамами, которые продаются отдельно.
Телевизор оснащен тюнерами для приема передач высокой четкости: DVB-T2, DVB-S2 и DVB-C HD, а также разъемом CI+ для карт платного телевидения.
Рамка 2024
Обновленный The Frame предлагает более эффективную цветопередачу, лучшую энергоэффективность и новое приложение Companion, которое еще больше упрощает загрузку собственных фотографий на The Frame TV. Художественный режим имеет новый внешний вид и включает динамическое управление частотой обновления, благодаря чему статические художественные изображения экономят до 10 % потребления электроэнергии.
QLED / квантовый процессор 4K
Откройте для себя телевизор QLED, где QLED (светодиод с покрытием из квантовых точек) создает яркие и красочные детали. Quantum Processor 4K использует алгоритмы искусственного интеллекта и глубокого обучения для регулировки яркости и контрастности еще лучше, чем раньше.
Сменные лицевые панели / Тонкий боковой профиль / Художественный режим
Телевизоры Samsung серии The Frame работают с отдельно продаваемыми сменными рамками, которые позволяют менять рамку телевизора в соответствии с вашим интерьером. Сменные рамки крепятся с помощью удобного магнитного крепления, поэтому изменить цвет рамок можно легко, легко и быстро. Тонкий боковой профиль и равномерная толщина обеспечивают идеальный внешний вид, напоминающий доску, где при взгляде сбоку видны только выбранные вами рамы.
Художественный режим позволяет отображать произведение искусства или фотографию по вашему выбору в виде доски, когда телевизор выключен. Таким образом, в вашем интерьере больше не будет зияющей черной дыры на стене, а вы сможете выбрать картину, которая идеально впишется в обстановку.
Один блок Connect
Технология One Connection от Samsung позволяет подключить к телевизору только один тонкий, незаметный кабель. Периферийные устройства будут подключены к будущему устройству One Connect, что избавит внешний вид от лишнего беспорядка в кабелях. Вы можете спрятать устройство One Connect и скрыть его от глаз с помощью более длинного кабеля One Connect.
Игры / 4K при 60 Гц / Игровая панель
Телевизоры Samsung идеально подходят для игр и поддерживают новейшие игровые стандарты. Телевизор поддерживает разрешение 4K при 60 Гц через интерфейс HDMI 2.1, что обеспечивает плавное воспроизведение движения с очень точным качеством изображения. Телевизор также оснащен игровой панелью, разработанной специально для геймеров, которая позволяет легко настраивать игровые настройки телевизора во время игры.
Датчик движения/датчик освещенности
Встроенный датчик движения телевизора определяет, когда вы находитесь рядом с ним. Экран автоматически включается, чтобы вы могли наслаждаться любимыми произведениями искусства, когда бы вы ни находились, и выключается для экономии энергии, когда вы выходите из комнаты. С другой стороны, встроенный датчик освещенности анализирует яркость в помещении и соответствующим образом регулирует яркость и цветовую температуру экрана, чтобы впечатления от просмотра всегда были реалистичными и соответствовали изображению - будь то день или ночь.
Звук отслеживания объектов
Звук отслеживания объектов включает в себя специально разработанные верхние и нижние динамики, которые создают реалистичный трехмерный объемный звук, отслеживая источники звука на изображении. В свою очередь, технология AI Sound, использующая искусственный интеллект, регулирует громкость в соответствии с ситуацией просмотра. Система может даже учитывать фоновый шум комнаты в пространстве вокруг телевизора.
Функции Smart TV/USB
В Samsung 2024 Smart TV много контента и развлечений. Там вы сможете найти все самые популярные отечественные и зарубежные сервисы фильмов и сериалов, а также поддержку, например. Netflix для контента 4K. Вы можете легко воспроизводить медиафайлы через USB-соединение.
Cast/зеркалирование экрана
Вы можете удобно транслировать свои любимые приложения на большой экран с помощью функции Cast. Подключите передающее устройство и телевизор к одной сети Wi-Fi и передайте изображение, коснувшись значка, который появляется в верхнем углу. После трансляции приложения вы можете продолжать использовать мобильное устройство, пока видео воспроизводится на большом экране. Телевизор также поддерживает зеркалирование мобильных устройств, которое можно активировать в настройках устройства. Благодаря зеркалированию вы можете активно делиться материалами, видимыми на вашем мобильном устройстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Страна производитель | Венгрия |
| Технологии | HDR |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| HDR | Да |
| VESA | 622846fb-ceab-481d-ab7c-9c52eeabdb93 мм |
| Артикул | QE43LS03DAUXUA |
| Аудиосистема | Нет |
| Беспроводные возможности | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес (кг) | 8,9 кг |
| Вес (без подставки) | 8,6 кг |
| Высота | 100 см |
| Выходная мощность (Вт) | 110 Вт |
| Выходная мощность звука | 20 Вт |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 60 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Интерфейсы | Нет |
| Количество LAN-портов | Плоский |
| Новинка | Нет |
| Операционая система | Tizen |
| Поддержка стандартов | DVB-C/DVB-S2/DVB-T2 |
| Процессор изображения | Quantum Processor 4K |
| Размеры | f4372ac3-4eb3-4ea0-8fc2-27e8ef269804 мм mm |
| Размеры с подставкой | 969,5 x 591,9 x 196,8 мм |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Разъемы | LAN/Антенный вход/CI слот |
| Способ управления | Air Play 2 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| ТВ тюнер | Спутниковый/Цифровой кабельный |
| Технология дисплея | OLED |
| Тип матрицы | QLED |
| Цвет | Чёрный |
| Частота развертки (Гц) | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 36 576 ₴









