


Универсальная мобильная батарея Trust Redoh XXL, 50000мА·год, 3хUSB-A/USB-C, 20W, чёрный
3 958 ₴
3 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114433
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Це активний павербанк, який заряджатиме вас стільки, скільки вам потрібно. Пропонуючи до 200 годин автономної роботи телефону або 100 годин автономної роботи планшета, Redoh XXL гарантує, що ви завжди бадьорі та готові до роботи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25196_TRUST |
| Вес | 1,29 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Высота | 19 см |
| Выходное напряжение (В) | 20 В |
| Выходной ток (мА) | 2,4 А |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 50 000 мА·ч |
| Зарядка батареи | MicroUSB/USB Type A/USB Type C |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 8e599f59-99eb-4842-ab9b-46b176bf5482 мм mm |
| Разъемы | MicroUSB/USB Type C/USB |
| Технология быстрой зарядки | Quick Charge (QC) |
| Фонарик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴


