



Карта памяти Kingston SD 128GB C10 UHS-II U3 R280/W100MB/s
4 129 ₴
3 441 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карта памяти Canvas React Plus SD от Kingston специально разработана для фотографов начального уровня, обеспечивая впечатляющую производительность для камер стандарта UHS-II, используемых контентмейкерами для съемки 4K видео с более высокой частотой кадров в секунду (fps), чем в камерах стандарта UHS -I.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDR2V6/128GB |
| Вес | 0,011 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 280 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 100 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Класс скорости | UHS-II/U3 Class 10 |
| Класс скорости видео | Class 10\UHS-II U3\V60 |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Тип | SD |
| Тип карты памяти | SDHC |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 441 ₴


