



Карта памяти SanDisk SD 32GB C10 UHS-I U3 R100/W90MB/s Extreme Pro V30
1 828 ₴
1 523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карта памяти SanDisk SD 32GB C10 UHS-I U3 R100/W90MB/s Extreme Pro V30. Наша самая производительная на сегодняшний день карта памяти SD UHS-I обеспечивает быстродействие, которое расширит творческие возможности. Скорость съемки до 140 МБ/с6 и возможность записи с классом скорости UHS 3 (U3) гарантируют, что можете записывать превосходные видео в высоком разрешении 4K UHD без потери качества. После съемки можно продолжать работу в том же высоком темпе: карта памяти обеспечивает скорость передачи данных до 200 МБ/с, что помогает быстрее перейти к дальнейшей обработке материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDSDXXO-032G-GN4IN |
| Вес | 0,024 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 100 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 90 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Класс скорости видео | V30 |
| Объем жесткого диска (GB) | 32 ГБ |
| Тип | SD |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴


