Карта памяти Transcend SD 8GB C10 R20MB/s
1 560 ₴
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карты памяти Transcend SDXC/SDHC 300S отличаются высокой производительностью и емкостью, и позволят полностью раскрыть потенциал цифровых фото- и видеокамер, поддерживающих стандарт UHS-I.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS8GSDC300S |
| Вес | 0,02 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 95 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 45 МБ/с |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1 см |
| Класс скорости видео | Class 10 |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 8 ГБ |
| Тип | SDHC |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


