NX-7000SE – это удобная оптическая мышь от Genius. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi имеет втрое более высокую точность по сравнению с обычными оптическими мышками, что обеспечивает точный контроль над каждым движением курсора. Это позволит вам работать с полным спектром современных приложений и приложений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 9 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31030032400 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 53 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 323fc42d-e593-45e5-af90-ed46dc5b1d1a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 DPI |
| Способ упаковки | 27325b7a-41fa-4bac-a7b5-58b9243ba0dd |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴







