Мышь Genius NX-7015 – беспроводная компьютерная мышка, которая изготовлена в симметричной форме и имеет стильный дизайн. Оснащена хорошим сенсором с разрешением 1600 DPI. Мышка работает от одного батареи типа АА, а подключается к ПК с помощью миниатюрного нано-ресивера, который можно оставлять в разъеме USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31030019412 |
| Вес | 0,13 |
| Вес (г) | 57 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Количество клавиш мыши | 2 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размеры | a7d200cd-f1f5-47df-8374-6bdc1510189a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Способ упаковки | 27325b7a-41fa-4bac-a7b5-58b9243ba0dd |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴



