Телефон Nomi i1880 – практичная и надежная модель, отличающаяся привлекательным дизайном и расширенными функциями. Устройство начинается с 1.77-дюймового TN-дисплея с разрешением 128x160 пикселей. Функциональность этого устройства обслуживает 32 мегабайта оперативной памяти – таким же объемом славится и встроенная память телефона. Придержите лошадей, ведь модель поддерживает microSD объемом 16 гигабайт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | i1880 Black |
| Вес | 0,21 |
| Вес (г) | 50 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 1,77 " |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 600 мА·ч |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 16 Гб |
| Навигация | Нет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 32 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32 МБ |
| Основная камера | Без основной камеры |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Противоударный | Нет |
| Размеры | a14f3c00-df75-4448-a94f-17db63121318 мм mm |
| Разрешение экрана | 160 х 128 |
| Разъем для зарядного устройства | micro-USB |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Тип SIM-карты | standard SIM |
| Фронтальная камера | Без фронтальной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴







