



ИБП Marsriva DC UPS для роутеров KP3 3xDC+USB OUT 5V/9V/12V, 2А/18W, 10000Ah (37Wh) LiPol
1 621 ₴
1 351 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102206
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Marsiva Smart Mini UPS KP3 предназначен для обеспечения непрерывного питания модемов, роутеров, маршрутизаторов, аквариумного оборудования, камер видеонаблюдения и других электроприборов с напряжением 5В, 9В или 12В. Переключение ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP3 на автономную работу производится мгновенно. Надежный аккумулятор емкостью 10000 мАч может питать сразу несколько устройств с суммарной мощностью до 18 Вт через разъемы DC и USB. Источник бесперебойного питания оснащен интеллектуальной схемой с защитой от чрезмерной зарядки и разрядки, короткого замыкания и возможностью выбора выходного напряжения постоянного тока 5В/9В/12В. Высокая категория устойчивости к горению согласно стандарту UL 9 делает пользование ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP3 безопасным для вас и вашего имущества. Вентиляционные отверстия на боковой панели корпуса ИБП способствуют его быстрому и тихому охлаждению. Монтируйте ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP3 на стену или устанавливайте на рабочую поверхность – его белый корпус небольшого размера станет органическим дополнением любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Ширина | 13 мм |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | KP3_MARSRIVA |
| Вес (кг) | 0,245 кг |
| Высота | 8.2 см |
| Выходная мощность (Вт) | 18 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 12 - 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 9.2 см |
| Минимальное входное напряжение (В) | 12 В |
| Мoдель | KP3_MARSRIVA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 28bc8bf5-947d-458c-84fb-953c52ac3b43 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для роутера |
| Способ упаковки | 9372f3d7-b77f-4a62-809b-1371e7ce9f51 |
| Тип ИБП | Для роутера |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴


