



Мышка Logitech Signature M650 Off White USB (910-006275)
2 628 ₴
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65629
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная прокрутка. Удобная хватка.
Вы можете настроить прокрутку под свои цели. Прокручивайте документ построчно, если нужно сосредоточиться на деталях, или используйте плавную прокрутку, если нужно пролистать большое количество страниц. Автоматически переключайте режимы одним нажатием.
Комфорт нового уровня
Вам понравится работать с мышью Signature M650. Наслаждайтесь удобным и естественным положением руки благодаря эргономичной форме, мягкой зоне под большим пальцем и резиновым боковым накладкам. Забудьте о неудобствах и сосредоточьтесь на своих задачах.
Несколько способов подключения. Работа на множестве платформ
Мгновенное подключение с помощью технологии Bluetooth Low Energy или через USB-приемник Logi Bolt. Надежное и стабильное подключение в радиусе до 10 метров. Мыши Signature M650 работают на множестве платформ: Windows, macOS, Linux, iPadOS, Android, а также имеют сертификат Works With Chromebook.
Меньше шума, больше дела
Больше никаких раздражающих щелчков. Уникальная технология Logitech SilentTouch на 90% снижает уровень громкости при вводе текста и щелчке левой кнопкой мыши, поддерживая приятную и тихую обстановку для вас и окружающих.
Настраиваемые боковые кнопки
Технология Logitech Options+ позволяет назначать на боковые кнопки любимые сочетания клавиш в Windows и macOS (например, назад и вперед или копировать и вставить).
Время работы батареи — 24 месяца
В комплект мыши Signature M650 входит батарейка типа AA, которой хватит почти на два года работы. Сосредоточьтесь на работе и не беспокойтесь об уровне заряда. (Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера)
Изготовлен с применением переработанного пластика
Пластмассовые детали мыши Signature M650 содержат пластик, состоящий из вторичных материалов. Так компания поддерживает вторичную переработку и снижаем объемы выбросов углекислого газа в окружающую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006275 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 101 г |
| Высота | 8.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 18.6 см |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 79bc599d-7c4e-492c-ae9a-bfd601f596af мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 4000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


