



Источник бесперебойного питания Eaton 3S Mini 36W (3SM36)
4 034 ₴
3 362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76920
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3S Mini используется вместо оригинального блока питания для защиты подключаемого оборудования. Время удержания: стандартный роутер (9Вт) = 80 минут/IP Камера (3Вт) = до 5 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.609 кг |
| Ширина | 19 мм |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 3SM36 |
| Вес (кг) | 0,4 кг |
| Время заряда батарей | 4 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 32 мин |
| Высота | 5 см |
| Выходная мощность (Вт) | 36 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Светодиодная индикация/Холодный |
| Минимальное входное напряжение (В) | 100 - 240 В |
| Мoдель | 3SM36 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | DC |
| Размеры | 4ba7d664-108e-4ad7-9cd0-9ea803c49dc1 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для роутера |
| Способ упаковки | 8cb94980-f1e7-49bc-89cc-bb4eb834a8f2 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Для роутера |
Информация для заказа
- Цена: 3 362 ₴


