Особенности:
Эргономичные колпачки для клавиш;
Эффект радужной подсветки;
"Горячие" клавиши для быстрого управления (Мультимедиа/Яркость);
Водостойкая конструкция клавиатуры;
Резиновые ножки для надежного основания;
Функция Anti-Ghosting
Превосходная эргономика клавиш
Вогнутые шляпки клавиш гарантируют комфортные ощущения во время игры и при наборе текста.
Радужная подсветка
Подсветка клавиатуры GK20 поддерживает визуальный эффект «радуга», яркость которого регулируется пользователем.
Яркая подсветка клавиатуры
Хотите увидеть свою клавиатуру с полноцветной подсветкой? Проверьте прямо здесь!
"Горячие" клавиши для быстрого управления
Удобные "горячие" клавиши клавиатуры GK20 позволяют настраивать яркость, изменять громкость без установки программного обеспечения.
Водостойкое покрытие
Водостойкое покрытие придает клавиатуре MSI GK20 надежность и облегчает его чистку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VIGOR GK20 UA |
| Вес | 1,17 |
| Вес (кг) | 0,867 кг |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Мoдель | MSI Vigor GK20 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Совместимость с ОС | Windows |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 47.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴







