



Мобильный телефон Sigma mobile X-style 34 NRG Type-C Dual Sim Black
1 475 ₴
1 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94688
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
X-style 34 NRG Type-C – энергия, которой можно делиться
Мы продолжаем совершенствовать наши самые популярные устройства, и на этот раз пора обновить X-style 34 NRG. Этот стильный кнопочный телефон уже несколько лет отличался своей мощной батарейкой, но мы нашли способ использовать его потенциал по полной и превратили его в миниатюрный павербанк. Кроме того, новый X-style 34 NRG имеет яркий фонарик, громкий динамик на прежнем почетном месте камеры и, конечно же, разъем USB Type-C – главную изюминку наших обновленных телефонов.
USB Type-C – современный стандарт для большинства девайсов, но для кнопочных телефонов это редкость, несмотря на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или вокруг тьмы – хотя телефон все равно имеет подсветку клавиатуры. Это также удобно для подзарядки от телефона других девайсов, ведь сегодня все популярнее становится кабель с USB Type-C с обеих сторон.
X-style 34 NRG Type-C имеет минималистичный дизайн и доступен в двух цветах: черном и темно-синем. Благодаря размеру и форме корпуса телефон легко держать в руках и использовать не только как мобильный, но и как фонарик с яркостью 4 LED. Но что сразу бросается в глаза – так это динамик на месте камеры на задней панели устройства. Мы прислушались к просьбам пользователей убрать камеру, которая не очень нужна кнопочному телефону, а наделили новый X-style 34 NRG мощным динамиком, с которым вы никогда не пропустите вызовы.
X-style 34 NRG Type-C оснащен цветным дисплеем диагональю 2,4 дюйма с разрешением 240х320 точек на дюйм. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на русском, английском и русском языках, а размер шрифта на экране можно изменять.
Поддержка двух SIM-карт (формата nanoSIM) стандарта GSM позволяет быть в связи с еще большим количеством абонентов, ведь вы можете звонить по телефону на номера двух мобильных операторов, применяя более экономичную тарификацию, а также разделять персональные и служебные звонки. Слот для карт microSD емкостью до 32 ГБ можно использовать для расширения пользовательской памяти.
Телефонная книга X-style 34 NRG Type-C позволяет сохранять 500 контактов во встроенной памяти устройства и еще 500 – на карте памяти. На каждый сохраненный контакт можно установить имя 20 знаков, номер телефона, изображение и мелодию. Для резервного копирования контакты можно экспортировать и импортировать из карты памяти. Также на устройстве можно сохранить до 100 SMS.
X-style 34 NRG Type-C оснащен мощным аккумулятором емкостью 4050 мА*ч, что позволит активно общаться без подзарядки в течение более чем недели. Кроме того, у телефона есть функция "Повербанк", с помощью которой от X-style 34 NRG Type-C можно заряжать другие устройства — что еще остается делать, когда разрядились все настоящие портативные аккумуляторы? Для подзарядки других телефонов вы можете подключать кабель прямо к разъему Type-C или используйте OTG-адаптер, вложенный в комплект.
Если заглянуть в меню X-Style 34 NRG Type-C, там тоже можно найти много интересного. Раздел “Органайзер” содержит будильник, калькулятор, календарь, приложение для чтения электронных книг и фонарик, который можно включить длинным нажатием на центральную клавишу даже с заблокированной клавиатурой. Раздел “Мультимедиа” предоставит доступ к аудио- и видеоплеерам, FM-радио, для прослушивания которого не требуется гарнитура, и диктофона. Bluetooth позволит делиться файлами без ограничений.
Другие полезные функции включают быстрый набор для 8 различных номеров на кнопках от 2 до 9, который позаботится о том, чтобы вы могли быстро связаться с родными или экстренными службами. Автозапись вызова дает возможность записать важные разговоры, а чтобы не пропускать звонки даже в беззвучном режиме, в профилях можно включить мигание фонарика во время входящих вызовов. Кроме того, вы можете установить мелодию из файлов на звонки, уведомления SMS и будильник, чтобы слышать любимую музыку вместо стандартных гудков.
Мы не забыли о вашей безопасности и наделили X-style 34 NRG Type-C различными защитными функциями. Для включения устройства можно установить пароль, чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. А Черный список и Белый список помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы только тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неизвестные номера — уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | X-style 34 NRG TYPE-C BLK |
| Вес | 0,42 |
| Вес (г) | 138 г |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 2.4" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 4 050 мА·ч |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 32 Гб |
| Навигация | Нет |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Новинка | Нет |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Противоударный | Нет |
| Размеры | 4304e6ed-2f92-4f2c-815c-4feb755ea915 мм mm |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Тип экрана | TN |
| Фронтальная камера | Без фронтальной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴


