


Мышь AOC GM530 игровая, 16000dpi., 7кн., RGB PMW3389 Kailh switch черная
1 643 ₴
1 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114191
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мишка для правой руки AOC GM530 с высокотехнологичным оптическим сенсором Pixart PMW3389 мгновенно превратит все ваши движения в игровые действия. Разрешение сенсора 16 000 DPI обеспечивает высокую точность отслеживания движений, что особенно важно для скоростных игр. Кнопка изменения разрешения позволяет легко настроить требуемый DPI. Правильно подобранный DPI облегчает управление чувствительностью и скоростью медвежонка во время игры или работы. Технология NVIDIA Reflex Analyzer анализирует время задержки системы, помогает идентифицировать причину ее возникновения и дает рекомендации по оптимизации. С надежными переключателями Kailh мишка AOC GM530 отличается своей долговечностью, она без проблем выдерживает до 80 млн нажатий. Программное обеспечение AOC G-Menu позволит определить функции всех семи кнопок мишки и осуществить синхронизацию ее подсветки Light FX Sync RGB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 12.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM530B |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.5 см |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴


