
Фильтр питания Maxxter 5 розеток 4.5м (SPM5-G-15B) черный
290 ₴
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42156
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус из ударопрочного пластика
Сетевой фильтр питания MAXXTRO SPM5-G-15B черный, 4.5 м кабель, 5 розеток (SPM5-G-15B) защитит компьютерную и офисную технику от помех, перегрузок и короткого замыкания. Корпус выполнен из ударопрочного пластика и имеет сетевой кабель и вилка евростандарта, а также 3 универсальных розетки c заземлением (Euro / Rus). На фильтр и установлен светодиодный выключатель и имеется отверстие для крепления к стене. Фильтр гарантирует мгновенную реакцию на короткое замыкание и превышение максимально допустимой мощности.
Особенности:
Ударопрочный пластиковый корпус
Сетевой кабель и вилка евростандарта
Выключатель со светодиодом
Отверстие для крепления к стене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPM5-G-15B |
| Вес | 0,509 |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 9.5 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 4,5 м |
| Количество розеток | 5 шт |
| Мoдель | SPM5G15B |
| Способ упаковки | b2ef5910-8fbc-469d-8e80-dc3a759658e8 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


