2 дня
Тщательно очищает помещение площадью до 131 м2. Мощный воздушный поток распределяет чистый воздух по всему помещению с коэффициентом подачи чистого воздуха (КПЧП) 505 м3/ч, тщательно очищая даже большие помещения площадью до 131 м2 и защищая вас от бактерий, вирусов, пыльцы. шерсти домашних животных, пылевых клещей и вредных газов, таких как формальдегид, запахов и других загрязнителей. Устраняет 99,97% всех невидимых частиц из воздуха Только воздухоочистители Philips оснащены фильтром NanoProtect HEPA с активированным углем и фильтром предварительной очистки для удаления 99,97% частиц размером до 0,003 микрон. Технология NanoProtect HEPA не только улавливает загрязнители, но также использует электростатический заряд для их привлечения, очищая в 2 раза больше воздуха, чем традиционные фильтры HEPA H13, и демонстрируя лучшие показатели энергоэффективности. Автоматическое увлажнение до 650 мл/час с помощью 4 настроек. Быстрое увлажнение до 650 мл/час. Устройство определяет уровень влажности и автоматически увлажняет воздух до нужного уровня. Датчик AeraSense точно определяет и отображает качество воздуха Профессиональный датчик AeraSense точно сканирует воздух 1000 раз в секунду, чтобы обнаружить вредные загрязняющие вещества, и разумно выбирает наиболее оптимальную настройку. Он отображает качество воздуха в реальном времени, в том числе уровень аллергенов, PM2.5 и уровень влажности. Технология NanoCloud: гигиеническое увлажнение без труда Технология NanoCloud уменьшает количество бактерий на 99% по сравнению с ультразвуковыми увлажнителями. Благодаря естественному испарению она создает невидимый туман из наноразмерных молекул водяного пара, предотвращая распространение бактерий и образование водной пыли в комнате. Удаляющая вредные газы, такие как формальдегид, NH3, H2S и TVOC Модернизированная с помощью специально слоя активированного угля система фильтрации быстро разлагает формальдегид на безвредные вещества в течение 0,1 с. Она удаляет 99 % формальдегида с высоким коэффициентом подачи чистого воздуха 335 м3/ч (6), что в 10 раз превышает показатели неочищенных растворов. Кроме того, она эффективно удаляет такие вредные газы, как аммоний (NH3), сероводород (H2S) и общие летучие органические соединения (TVOC), вызывающие неприятные запахи, например запах домашних животных, запах туалета и запах люди. Доказана эффективность удаления вирусов , протестировано с вирусами H1N1 и HCov-E229 Улавливает аэрозоли, в том числе те, которые могут содержать респираторные вирусы. По результатам независимых испытаний, проведённых третьей стороной, она удаляет до 99% бактерий и вирусов, таких как H1N1, HcoV-229E и EV71. Режим сна с чрезвычайной тихой работой В спящем режиме работает тише, чем шепот — всего 15 дБ(А) и автоматически выключает свет и дисплей. В автоматическом режиме минимизирует уровень шума, разумно настраивая работу устройства. Съемный резервуар для воды на 4 л для легкого переключения режимов Легко переключайтесь между режимами 2 в 1 и только очистка, снимая и устанавливая резервуар для воды. Разработанный для удобного использования резервуар для воды имеет емкость 4 л, что уменьшает частоту доливаний. Доливать воду легко, поскольку это можно сделать сверху без необходимости открывать крышку. Приложение Philips Air+: решение для чистого воздуха Приложение Air+ обеспечивает интеллектуальный опыт использования очистителя, благодаря чему вы можете дышать чистым и здоровым воздухом. Приложение отслеживает качество воздуха в помещении и на улице в режиме реального времени и позволяет держать все под контролем как дома, так и вне его с помощью цифрового пульта дистанционного управления и интеллектуальной функции планирования. Низкий уровень потребления энергии Благодаря энергоэффективному дизайну, использует только до 42 Вт для очистки и увлажнения воздуха — меньше, чем обычная лампа накаливания. В автоматическом режиме двигатель работает только при необходимости, продлевая срок службы фильтра и экономя энергию. Тщательно протестировано на качество, которому можно доверять. Перед выпуском с завода очистители Philips проходят 170 обязательных и жестких проверок. Их тщательно проверят на длительность эксплуатации и надежность для непрерывной работы в режиме 24/7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 9.79 кг |
| Ширина | 32.818 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC3737/10 |
| Вес (кг) | 7,5 кг |
| Высота | 57.078 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 32.102 см |
| Датчик работы | Датчик влажности/Датчик загрязнения фильтра/Датчик качества воздуха |
| Количество режимов | 6 |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Мoдель | AC3737/10 |
| Напряжение питания, В (Климатическая техника) | 220 - 240 В |
| Объем резервуара для воды (л) | 4 л |
| Оснащение | Дисплей/Подсветка/Режим сна/Таймер |
| Основные функции | Фильтрация воздуха/Фильтрация воздуха |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От газов и копоти/От запахов/От пыли/От пыльцы/От табачного дыма |
| Производительность | 505 м3/ч |
| Производительность очистки | 505 м3/ч |
| Размеры | d0c67bd3-677c-40b5-b931-c2d0ae92ec30 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 130 м2/мин |
| Способ упаковки | 1e130937-77d7-448a-93be-47b5f2dc83d5 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип | Климатический комплекс |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр/Фильтр предварительной очистки/Угольный фильтр |
| Угольный фильтр | Да |
| Уровень шума (дБ) | 55 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 23 864 ₴











