Компактная беспроводная мышь с расширением 1600 DPI и технологией Blue LED HP Z3700 (758A9AA) обеспечивает надежное соединение и высокую точность отслеживания движений на любых ровных поверхностях. Эргономичный дизайн мыши позволяет удобно разместить руку, она не устанет даже во время длительной работы. Мышь предназначена для работы как правой, так и левой рукой. Подключайте мышь, используя один из двух возможных способов – беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц через ключ USB-A или беспроводное соединение Bluetooth 5.0. Она поддерживает подключение Plug-and-Play и шифрование данных AES. Питание мыши производится от одной батарейки АА, емкости которой хватает до 16 месяцев работы. Мышь HP Z3700 совместима с устройствами, работающими на операционных системах Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 10.9 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Серый |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 758A9AA |
| Вес | 0,105 |
| Высота | 8.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 4.2 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Особенности | Без подсветки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | b31ebd60-fee4-4176-b647-83ea097f170f мм mm |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴







