Кабель HDMI M-M,15.0 м, V2.0, 4K 30Hz Premium
1 427 ₴
1 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114591
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Тип разъема: HDMI – HDMI
Коннекторы: HDMI type A, 19-pin
Версия HDMI: 2.0
Материал проводника: бескислородная медь 99.99%
Экранирование: многослойное, двойная оплетка и фольга
Максимальная скорость передачи данных: 18 Гбит/с
Поддержка: 3D; 4K 30 Гц, 2К 60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Длина кабеля | 15 м |
| Материал | Медь |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S0987 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Вес | 0,07 |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Новинка | Нет |
| Плоский кабель | Нет |
| Разъем 1 | HDMI |
| Разъем 2 | HDMI |
| Тип кабеля | Кабель |
| Угловой (поворотный) коннектор | Нет |
| Ширина | 11.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴


