Кабель HDMI M-M, 5.0 м, V1.4 до 4K 30Hz, оплетка
328 ₴
273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114596
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель HDMI – это безусловный фаворит посреди всех цифровых технологий, которые употребляются для подсоединения домашней техники. С его помощью вы сможете получить лучшее качество изображения, высокую скорость передачи данных. Этот шнур не создает искажений и шумов. Качественная обработка сигнала будет производиться при условии правильного подключения.
В настоящее время HDMI (мультимедийный интерфейс высокой четкости) является основным методом соединения между источниками, такими как Blu-ray проигрыватели, игровые приставки или медиаплееры, и средствами воспроизведения, такими как телевизоры или проекторы.
Характеристики:
Тип разъема: HDMI – Ultra FullHD
Версия интерфейса: Ver. 1.4
Материал проводника: бескислородная медь 99.99%
Сечение проводников: 28 AWG (0.081 мм²)
Экранирование: многослойное, фольга и двойная оплетка.
Максимальная скорость передачи данных: 18 Гбит/с
Максимальная частота кадров: 200 Гц
Покрытие контактов: Gold 24 karat
Оплетка нейлон
Поддержка: 3D; 4K (4096x2160/60 Гц); HDMI High Speed (2160p/60 Гц, 4K, 3D видео); HDMI Ethernet Channel (10/100 Мбит/с); Audio Return Channel (32 каналов, 24-битная/1536 кГц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип | Кабель |
| Материал | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S0737 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Вес | 0,07 |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Новинка | Нет |
| Плоский кабель | Нет |
| Разъем 1 | HDMI |
| Разъем 2 | Ultra FullHD |
| Угловой (поворотный) коннектор | Нет |
| Ширина | 11.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


