Кабель HDMI – это безусловный фаворит посреди всех цифровых технологий, которые употребляются для подсоединения домашней техники. С его помощью вы сможете получить лучшее качество изображения, высокую скорость передачи данных. Этот шнур не создает искажений и шумов. Качественная обработка сигнала будет производиться при условии правильного подключения.
В настоящее время HDMI (мультимедийный интерфейс высокой четкости) является основным методом соединения между источниками, такими как Blu-ray проигрыватели, игровые приставки или медиаплееры, и средствами воспроизведения, такими как телевизоры или проекторы.
Характеристики:
Тип: Дата-кабели
Назначение: Для аудио
Тип коннектора 1: HDMI
Тип коннектора 2: HDMI
Длина: 3 м
Версия HDMI: 1.4
Blu-ray/DVD/HD/-медиаплеер, PlayStation, домашний кинотеатр, кабельное и спутниковое телевидение, Компьютер, неттоп, моноблок, монитор, ноутбук, проектор, ТВ-тюнер, телевизор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B00444 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Вес | 0,07 |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Новинка | Нет |
| Плоский кабель | Нет |
| Разъем 1 | HDMI |
| Разъем 2 | HDMI |
| Тип кабеля | Кабель |
| Угловой (поворотный) коннектор | Нет |
| Ширина | 11.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


