

SSD диск Apacer AS350 Panther 128GB 2.5" SATAIII 3D TLC (AP128GAS350-1)
2 122 ₴
1 768 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55285
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ УВЕЛИЧЕНИЕМ СКОРОСТИ ЧТЕНИЯ
AS350 работает на интерфейсе SATA III, что делает его идеальным выбором для начинающих геймеров по бюджету.
ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ
Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жёстких дисков.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ СРОК СЛУЖБЫ И ПРЕВОСХОДНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ВЫСОКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ
AS350 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP128GAS350-1 |
| Вес | 0,06 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 560 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 540 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 1.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 18 см |
| Назначение | Для ПК |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Серия | Apacer AS350 Panther |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴


