


Мышь беспроводная Logitech G Pro X Superlight 2 Magenta (910-006797)
7 800 ₴
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112717
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИКОНА ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛА
Быстрее. Точнее. Создана для победы в чемпионатах. Следующее поколение нашей профессиональной игровой мыши весом всего 60 г.
Усовершенствованная благодаря сотрудничеству с лучшими игроками мира.
ИГРАЙТЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ТОЧНОСТЬЮ
Новая разработка гибридных оптико-механических переключателей LIGHTFORCE обеспечивает точность и надежность на играх высочайшего уровня.
ТОЧНАЯ КАЛИБРОВКА СЕНСОРА
Ощутите надежное отслеживание более 500+ IPS, до 32 000 DPI и точную калибровку сенсора с самым производительным датчиком в гейминге.
БЫСТРАЯ ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ
Надежность технологии LIGHTSPEED – теперь улучшена для более быстрой частоты обновления по сравнению с предыдущим поколением.
ПЛАВНОСТЬ И БЕСШОВНОСТЬ
Глайды с нулевым содержимым PTFE обеспечивают комфортную плавность движения.
ДО 95 ЧАСОВ ИГРЫ
Рассчитана на долгую игру, до 95 часов постоянного использования – уничтожая больше барьеров между вами и вашей игрой.
ТЕХНОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ
Самая популярная мышь для киберспорта, усовершенствованная. Теперь с частотой опроса 2K, разъемом USB-C, питанием на 95 часов и совместимостью с технологией POWERPLAY.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 7 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006797 |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 60 г |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 17.5 см |
| Интерфейс подключения | USB/Радиоинтерфейс |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размеры | 9c9a8192-4744-414c-9e5e-d0ed7699b85a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 100 - 32000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴


