Усилитель HDMI для разведения кабеля до 60 метров с разрешением 1080p и 4k сигнала с усилением до 40 метров. Обладает компактным маленьким размером, не требует дополнительного питания – питания от hdmi. Усилитель не требует дополнительного питания и установки ПО.
Характеристики:
Вход: HDMI
Выход: HDMI
Длина, м: 40
Версия интерфейса: Ver. 1.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S0301 |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Новинка | Нет |
| Плоский кабель | Нет |
| Разъем 1 | HDMI |
| Разъем 2 | HDMI |
| Угловой (поворотный) коннектор | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 0,07 |
| Ширина | 11.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


