Кабель Mini DisplayPort - HDMI M/M 1.8м белый
397 ₴
331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114589
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель Value Mini DisplayPort — HDMI M/M — используется для подключения вашего ПК, планшета, ноутбука или MacBook, оборудованных Mini DisplayPort, непосредственно к HD-монитору или проектору. При этом происходит передача видео высокой четкости (1080p) и аудио без подключения отдельного кабеля.
Характеристики кабеля:
Вход: Mini DisplayPort Male
Выход: HDMI Male
Может преобразовывать сигнал только с Mini DisplayPort на HDMI
MacBook, выпущенные до 2010 года, не выводят звук через Mini DisplayPort
Возможно подключение двух дополнительных мониторов с помощью видеокарты AMD Eyefinity Multi-Monitor (один кабель на монитор)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S0227 |
| Вес | 0,07 |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Новинка | Нет |
| Плоский кабель | Нет |
| Разъем 1 | Mini DisplayPort |
| Разъем 2 | HDMI |
| Тип кабеля | Кабель |
| Угловой (поворотный) коннектор | Нет |
| Ширина | 11.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


