Спортивные часы GARMIN Lily 2 Cream Gold with Tan Leather
17 687 ₴
14 739 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106917
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивные часы GARMIN Lily 2
Стильные умные часы GARMIN Lily 2 идеально подойдут к любому образу, так как имеют металлический корпус и красивые узорчатые линзы. Кроме того, одним быстрым касанием или поворотом запястья Lily 2 отобразят все необходимые данные на дисплей, а полезные датчики и длительное время работы делает часы максимально полезным помощником.
Современный и стильный дизайн
До 5 дней автономной работы
Полный спектр датчиков и сенсоров
Удобное приложения для смартфона
Технология BODY BATTERY
Отслеживайте уровень энергии своего тела, чтобы найти лучшее время для активности и отдыха, и максимальной эффективности Ваших тренировок.
Мониторинг сна
Расширенное отслеживание сна в часах GARMIN Lily 2 учитывает множество факторов, чтобы помочь вам понять ваш сон. Помимо основных сведений, таких как время засыпания и пробуждения, вы можете видеть время, когда вы бодрствовали, и сколько времени вы провели в ключевых стадиях сна (легкий, глубокий, быстрый сон).
Garmin Pay работает со многими кредитными и дебетовыми картами крупных банков. Добавьте карты в свой кошелек Garmin Pay, вы сможете пользоваться всеми преимуществами своих физических карт прямо на своем запястье.
Точный GPS
Подключитесь к GPS синхронизированного смартфона, чтобы получить точное отслеживание во время прогулок, поездок и пробежек на свежем воздухе.
Состояние вариабельности частоты пульса
Мониторинг состояния ритма сердца помогает лучше понять общее состояние здоровья, восстановления и спортивной формы во время сна и позволяет адаптироваться к интенсивности тренировок.
Утренний отчет
Получите подробные данный о вашем сне, отдыхе и прогнозы тренировок, как только вы проснетесь, а также статус ВСР и погоду. Вы даже можете настроить свой отчет так, чтобы он отображал то, что вы хотите видеть.
Отслеживание женского здоровья
Получите полную информацию о женском здоровье с помощью специальной функции от GARMIN. Просматривайте сведения о цикле вместе с другими данными в приложении Garmin Connect на синхронизированном смартфоне, чтобы выявлять закономерности и вносить положительные изменения.
Отслеживание Вашего стресса
На диаграмме стресса на ваших часах GARMIN Lily 2 или в приложении Garmin Connect отображаются оранжевые полосы, когда уровень стресса превышает 25. Ниже уровня 25 диаграмма стресса становится синей. Этот контраст является ключом к определению напряженного и расслабленного состояний.
Данные о состоянии дыхания
Нормальная частота дыхания взрослого человека в состоянии покоя составляет от 12 до 20 вдохов в минуту. Это значение может варьироваться от человека к человеку, в зависимости от нагрузки. GARMIN Lily 2 позволяет получать полную информацию о состоянии дыхания для соблюдения баланса нагрузки на организм.
Контроль по употреблению жидкости
GARMIN Lily 2 позволяет следить и установит ежедневную цель по употреблению жидкости по умолчанию в зависимости от вашего пола и нагруженности на организм в течение дня.
Помощник по танцам
Улучшайте свои навыки в различных танцевальных стилях, включая Zumba, Afrobeat, Bollywood, EDM, и многое другое при помощи часов GARMIN Lily 2.
Сбор данных по интенсивности тренировок
GARMIN Lily 2 автоматически отслеживают минуты умеренной и активной активности в течение недели. Интенсивные тренировки учитываются дважды, чтобы отразить большую пользу, которую они приносят вашему организму по сравнению с умеренной интенсивностью. В часах GARMIN Lily 2 заданное значение по умолчанию для еженедельных минут интенсивности составляет 150, но вы можете изменить эту цель в соответствии со своими личными потребностями.
Ваш фитнес-возраст
Фитнес-возраст — это оценка того, насколько вы в хорошей форме по сравнению с вашим фактическим возрастом. Считайте значение фитнес-возраста полезным напоминанием о том, что здоровый выбор и регулярная физическая активность могут помочь вам чувствовать себя свежим и бодрым.
Умные уведомления
Получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на часы при синхронизации со смартфоном Apple или Android. Вы даже можете отвечать на сообщения, если у вас есть телефон Android.
Современные функции безопасности Garmin
Функции безопасности и отслеживания, включая помощь и обнаружение опасных инцидентов, доступны в часах GARMIN Lily 2. Если что-то опасное для Вас произойдет, когда вы находитесь в пути, функции помощи незамедлительно отправит сообщение с указанием вашего местоположения в реальном времени предварительно загруженным выбранным экстренным контактам для уведомления об опасности.
Garmin Connect — это инструмент для отслеживания, анализа и обмена информацией о занятиях здоровьем и фитнесом, записанных на синхронизованный девайс Garmin, на мобильном устройстве или в Интернете.
Просмотр календаря
При синхронизации с Вашим смартфоном вы можете легко проверять, какие мероприятия или встречи у Вас запланированы, прямо с экрана часов GARMIN Lily 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Кожа |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| GNSS | GPS |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | 010-02839-02/60 |
| Бесконтактная оплата | Garmin Pay |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 21,4 г |
| Время работы | 5 дней при обычном использовании |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Датчики и сенсоры | Пульсометр/Мониторинг насыщения кислородом крови/Мониторинг сна/Акселерометр/Датчик освещения/Счетч |
| Дополнительные характеристики | 97c485e2-d7c6-4695-9ceb-d2c1e17054aa |
| Защита от влаги и пыли | WR 50M/5 ATM |
| Защита экрана | Corning Gorilla Glass 3 |
| Количество режимов тренировки | 21-50 |
| Линейка | Lily |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса/ремешка | Алюминий/Кожа |
| Мoдель | Lily 2 |
| Модельный ряд | 2024 |
| Музыка напрямую с устройства | Нет |
| Новинка | Нет |
| Операционная система | Другая |
| Особенности | Garmin Pay/Будильник/Таймер/Частота сердечных сокращений/Частота дыхания/Контроль дневной активности |
| Питание и автономность | 812352c9-a0fb-4c2e-a210-a6ef4e1f9714 |
| Поддержка внешних датчиков и сенсоров | Да |
| Поддержка фирменных технологий | Connect IQ |
| Пол | Женские/Для взрослых |
| Пульсоксиметр | Нет |
| Размер | 35.4 мм |
| Размер дисплея | 25 мм |
| Размер дисплея (дюйм) | 1 " |
| Размеры | c9506cb5-83a3-4e5d-bb2c-068a78b1c95e мм mm |
| Разрешение дисплея | 240 x 201 |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Серия | Lily 2 |
| Совместимость с | Android/iOS |
| Спортивные режимы | Силовые тренировки/HIIT/Кардио/Эллиптические тренировки/Гребля на тренажере/Танцы/Ходьба/Пилатес/Йог |
| Способ упаковки | 3011a1f4-2480-4a80-87f6-d20a17be7e2c |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип зарядки | Проводная |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Тип ремешка | Спортивный |
| Уведомления | SMS/Будильник/Подсчет каллорий/Подсчет шагов/События календаря/Социальные сети/Электронная почта/Уве |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 50 м |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет корпуса/ремешка | Кремовый/Коричневый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина (сменного) ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 739 ₴










