1 день
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad Plus white (26078.83.WH)
5 526 ₴
4 605 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 61387
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad Plus white
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Общие | |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26078.83.WH |
| Вес | 0,32 |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 21.5 см |
| Мoдель | Ajax KeyPad Plus White |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 605 ₴


