


ИБП Eaton 5E 1600 USB IEC G2, 1600VA/900W, USB, 6xIEC
12 300 ₴
10 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102111
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Eaton 5E1600UI обеспечивает эффективное питание и надежную защиту оборудования при перебоях с электроснабжением. ИБП предназначен для работы с компьютерами, рабочими станциями, периферийным оборудованием, интернет-маршрутизаторами, NAS, телевизорами, игровыми приставками, системами охраны дома, точками продаж и т.д. Технология автоматической регулировки напряжения AVR улучшает параметры выходного напряжения, что позволяет сэкономить заряд батареи при отключении электроэнергии. Функция холодного старта позволяет автоматически включиться прибору и работать от аккумуляторной батареи при отсутствии электроснабжения от сети. Зарядка батареи продолжается и при выключенном ИБП. ИБП Eaton 5E1600UI самостоятельно проверяет состояние батареи и сигнализирует о необходимости ее замены. Используйте USB порт и легко управляйте ИБП со своего ПК – анализируйте использование энергии и управляйте его параметрами. ИБП Eaton 5E1600UI совместим с операционными системами Windows, MacOS и Linux.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Филиппины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 5E1600UI |
| Вес (кг) | 8,89 кг |
| Высота | 31.5 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 25 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Звуковая сигнализация/Холодный старт |
| Количество IEC розеток | 6 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 6 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 600 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 140 В |
| Мoдель | 5E 1600VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 250 ₴


