

Удлинитель HDMI по кабелю UTP до 60м с БЖ 3D, (RX/TX) RTL
1 861 ₴
1 551 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115185
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель HDMI по кабелю UTP до 60м с БЖ 3D, (RX/TX) RTL
Устройство предназначено для передачи на большое расстояние сигнала высокой четкости по кабелю UTP 5e или 6е (рекомендуется) категории, поддерживающей передачу 3D режима. Комплектуется передатчиком и приемником (RX&TX) и блоками питания.
Характеристики:
Вход: HDMI
Выход: HDMI
Длина, м: 60
Версия интерфейса: Ver. 1.3
Количество выходных портов: 1
Тип удлинителя: Вита пара
Особенности: Поддержка аудио
Количество входных портов: 1
Форм-фактор: Настольный
Материал корпуса: Металл
Максимальное расстояние передачи: 60 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S0440 |
| Версия HDMI | HDMI 1.3 |
| Вес | 0,21 |
| Высота | 13.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Длина кабеля | до 60 м м |
| Мoдель | S0440 |
| Новинка | Нет |
| Плоский кабель | Нет |
| Разъем 1 | HDMI |
| Разъем 2 | HDMI |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип кабеля | Удлинитель |
| Угловой (поворотный) коннектор | Нет |
| Ширина | 9.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴


