
Кабель XANTECH EX HDMI v2.0 2м Black (XNT.00118)
1 792 ₴
1 493 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 114627
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоскоростной кабель HDMI серии Xantech EX с технологией X-GRIP. Для доставки потрясающего контента 4K требуются лучшие компоненты и кабели. Кабели серии Xantech EX созданы, чтобы превосходить потребности современного контента, с высококачественной конструкцией, на которую могут положиться интеграторы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | xnt.00118 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Вес | 0,07 |
| Вес (г) | 0,2 г |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Материал проводника | Медь |
| Мoдель | EX HDMI v2.0 2м |
| Новинка | Нет |
| Плоский кабель | Нет |
| Производитель | XANTECH |
| Разъем 1 | HDMI |
| Разъем 2 | HDMI |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип кабеля | Кабель |
| Угловой (поворотный) коннектор | Нет |
| Ширина | 11.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴


