

Беспроводной датчик дыма и температуры Ajax FireProtect 2 RB Heat Smoke Jeweler сменная батарея Белый (000029685)
3 698 ₴
3 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83882
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FireProtect 2 – устройство нового поколения для мгновенного обнаружения пожара. Уникальная дымовая камера не нуждается в регулярной чистке, двухспектральный сенсор отличает дым от пара, термистор быстро реагирует на горение синтетических материалов, а разумные программные алгоритмы сводят к минимуму вероятность ложных тревог. Все это отвечает современным стандартам пожарной безопасности. Благодаря продуманному дизайну, монтажу и настройке в приложении датчик устанавливается просто и быстро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000029685 |
| Вес | 0,334 |
| Вес (г) | 197 г |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Допустимая влажность | 80% (без конденсации) |
| Защита от взлома тампером | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Питание | от Батарейки |
| Тип сенсора движения | Оптический двухспектральный |
Информация для заказа
- Цена: 3 082 ₴


