1 день
HDD диск SATA 8.0TB WD Purple 5640rpm 256MB (WD85PURZ)
24 727 ₴
20 606 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116763
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разработаны специально для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости. При нагрузке до 180 ТБ/год и поддержке до 64 камер накопители WD Purple являются оптимальным выбором для систем наблюдения.
Удобная интеграция
Благодаря широкому выбору лучших в области корпусов и микросхем, вы обязательно найдете идеальную конфигурацию, совместимую с вашим сетевым видеорегистратором.
Чем меньше, тем лучше
Малое энергопотребление абсолютно необходимо для систем наблюдения, круглосуточно работающих при высоких температурах. Технология IntelliSeek позволяет снизить шум и вибрацию, приводящие к повреждениям.
Специально для систем видеонаблюдения
Накопители WD Purple специально разработаны для систем безопасности на основе сетевого или цифрового видеорегистратора и оптимизированы для работы с системами наблюдения и безопасности ведущих производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD85PURZ |
| Вес | 0,71 |
| Вес (г) | 720 г |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 3 см |
| Мoдель | WD85PURZ |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 8 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 0,215 Гбит/с |
| Размеры | 7b31c9e7-65a7-4bbd-a137-27c2b615b1bb мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 640 об/мин |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Технология | HDD |
| Технология записи | SMR |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 20 606 ₴


