1 день



SSD диск 512GB Patriot P320 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (P320P512GM28)
5 347 ₴
4 456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116777
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск Patriot P320 M.2
Внутренний твердотельный накопитель P320 PCIe M.2 — это высокопроизводительное решение для хранения данных, разработанное для повышения скорости и отзывчивости вашего компьютера.
Современный и компактный дизайн
Высокая скорость передачи данных
Технологи памяти TLC
Для лучшей производительности
Благодаря форм-фактору M.2 и интерфейсу PCIe этот твердотельный накопитель обеспечивает молниеносную скорость чтения и записи, значительно сокращая время загрузки приложений и повышая общую производительность системы.
Для любых задач
Независимо от того, играете ли вы в игры, редактируете мультимедийный контент или выполняете ресурсоемкие вычислительные задачи, твердотельный накопитель P320 обеспечивает плавную работу и бесперебойный пользовательский интерфейс. Обновите свою систему с помощью твердотельного накопителя P320 PCIe M.2 и наслаждайтесь повышенной производительностью для всех ваших вычислительных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P320P512GM28 |
| Вес | 0,05 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 3 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 200 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 0.5 см |
| Мoдель | P320 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 512 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 4516afe8-7160-4ce2-bd7d-0502be4c7f2d мм mm |
| Серия | P320 |
| Совместимость интерфейса | M.2 (PCI-E 3.0) |
| Способ упаковки | 4bf6b140-d4e0-4956-a5a9-cef7be0a023e |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 456 ₴


