SSD диск Apacer M.2 1TB PCIe 3.0 P4 (AP1TBAS2280P4-1)
8 651 ₴
7 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104945
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель Apacer M.2
SSD накопитель Apacer M.2 создан специально для более комфортной и быстрой работой с любым объёмом данных. При помощи высокой скорости передачи данных и технологии памяти 3D TLC NAND делает накопитель Apacer лучшим помощником при работе.
Современный и компактный дизайн
Технология памяти 3D TLC NAND
Высокая скорость передачи данных
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP1TBAS2280P4-1 |
| Вес | 0,02 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 3 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | AP1TBAS2280P4 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 1c74c4c7-7634-4dfd-bae0-c791392f3f61 мм mm |
| Серия | Apacer AS2280P4 |
| Совместимость интерфейса | M.2 (PCI-E 3.0) |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 7 209 ₴


