Надежное подключение и быстрое отслеживание позволяют использовать устройство на протяжении всего дня, каждый день. В этой стильной беспроводной мыши содержится столько всего необходимого, что она заслуживает руки – так почему же не предложить ей свою?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43N04AA |
| Вес | 0,117 |
| Вес (г) | 542 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 53b70d99-94cf-4017-9ae9-24e736601978 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Способ упаковки | 6d748b34-2763-485b-a6e7-288d6e5f9aba |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴





