
Сетевой фильтр DEFENDER (994810)ES 1.8m 5 роз white
223 ₴
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101227
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой фильтр питанияDefender ES 1.8m 5 роз. white (994810) защищает все подключенные с его помощью устройства от помех электросети, перегрузок и токов короткого замыкания. Корпус Defender ES 1.8m выполнен из негорючего и ударопрочного пластика. Особенностью данной модели является автоматический предохранитель, встроенный в выключатель. Сетевой фильтр Defender ES 1.8m оснащен пятью розетками евростандарта с заземлением (Euro/Rus). Для удобства использования сетевой фильтр Defender ES 1.8m имеет общий сетевой выключатель со световой индикацией, фиксирующий работоспособность устройства и подачу тока на подключенные устройства. Есть отверстие для крепления к стене. Фильтр гарантирует моментальную реакцию на короткое замыкание и превышение максимально допустимой мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Выключатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-зарядка | Нет |
| Артикул | 994810 |
| Вес | 0,338 |
| Высота | 7.682 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23.934 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 м |
| Количество розеток | 5 шт |
| Новинка | Нет |
| Тип | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Ширина | 15.161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


