
Сетевой фильтр DEFENDER (994900)DFS 153 3m 6 роз. white
312 ₴
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101234
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности: Устройства начального уровня для экономической защиты широкого спектра бытовой и электронной техники 6 розеток с заземлением Защита от перегрузки и короткого замыкания Автоматический предохранитель, встроенный в выключатель Индикатор сети Крепление на стену Корпус из негорючего пластика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Выключатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-зарядка | Нет |
| Артикул | 994900 |
| Вес | 0,338 |
| Высота | 7.682 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23.934 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 3 м |
| Количество розеток | 6 шт |
| Новинка | Нет |
| Тип | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Ширина | 15.161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


