Клавиатура LOGITECH MX Keys S, Wireless, Ukr, Graphite (L920-011593)
6 058 ₴
5 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101244
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Обычные
Тип подключения: Беспроводное
Интерфейс: Bluetooth, Радиоинтерфейс (USB)
Тип клавиш: Механический
Дополнительные характеристики : Раскладка: Eng / Ukr Радиус действия: 10 метров Тип элементов питания: встроенный аккумулятор Совместимость з ОС: Android, Linux, Mac OS, Microsoft Windows, iOS
Размеры, мм: 430 x 132 x 21
Вес, г: 810
Основной цвет: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 106 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет подсветки | Белый |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-011593 |
| Вес | 1,12 |
| Вес (кг) | 0,81 кг |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Дополнительные характеристики | Низкопрофильные клавиши |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Корпус | Металлический/Пластиковый |
| Назначение | Универсальная |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 001d3591-7bab-4788-a45e-436348d5007a мм mm |
| Раскладка | Eng/Ukr |
| Совместимость с ОС | Windows/Android/Chrome OS/iOS/Linux |
| Способ упаковки | 8bbb277d-0208-47c0-8b62-3a018d9d0b04 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 048 ₴










