Клавиатура Logitech MX Keys Mini for Mac Minimalist Wireless Illuminated Space Gray
6 587 ₴
5 489 ₴
- В наличии
- Код: 116956
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СОЗДАННАЯ ДЛЯ МАС
MX Keys Mini для Mac оптимизирован для macOS и iPadOS. С раскладкой клавиш для Mac, дизайном в соответствующих Apple цветах, что гармонично дополняет вашу Apple экосистему.
ПЛАВНЫЙ ОПЫТ НАБОРА ТЕКСТА
Профиль клавиатуры, похожий на ноутбук, с клавишами сферической формы, соответствующими вашим пальцам, обеспечивают быстрый, плавный и точный набор на этой беспроводной Bluetooth-клавиатуре для Mac
АВТОМАТИЗАЦИЯ ПОВТОРЯЕМЫХ ЗАДАНИЙ
Легко создавайте и общайтесь, экономя время с "умными действиями". Настройте несколько действий одним нажатием клавиши с помощью приложения Logi Options+
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАСТРОИТЕЛЬНЫЕ "УМНЫЕ ДЕЙСТВИЯ"
Мы включили предварительно настроенные "умные действия", они автоматизируют наиболее распространенные задачи.
ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ТРОМ УСТРОЙСТВАМ APPLE
Легко переключайтесь между тремя устройствами Apple. Совместим с MacOS, iPadOS, iOS.
УМНОЕ ПОДСВЕЩЕНИЕ
Подсвеченные клавиши реагируют на приближающиеся руки и автоматически адаптируются к освещению в помещении. Контролируйте продолжительность и яркость подсветки в Logi Options+.
БОЛЬШЕ КОМФОРТА. ГЛУБЕЕ СОСТОЯНИЕ.
Работайте с комфортом и долгое время благодаря низкопрофильному дизайну и оптимальному углу наклона клавиатуры, что благоприятно влияет на положение запястья.
БЫСТРАЯ ЗАРЯЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ USB C
Работает до 10 дней при полном заряде или до 5 месяцев без подсветки. Заряжайте устройство во время работы с помощью кабеля USB-C.
БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Просто переключайтесь между устройствами Apple (до трех устройств одновременно). Совместим с MacOS, iPadOS, iOS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 80 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-012652 |
| Вес | 0,74 |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 31.5 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Корпус | Металлический |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 2a797e76-1393-49cf-8e5e-99c630ad09d4 мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS |
| Способ упаковки | 7389d968-0c6a-4bf2-a91d-1935cb270725 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴











