Клавиатура Logitech Signature Slim K950 US Graphite USB (920-012465)
4 891 ₴
4 076 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116957
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура Logitech Signature Slim K950 – это не просто инструмент для работы, это источник вдохновения, позволяющий вам работать эффективно с любого места, будь то ваш дом или любая другая точка мира, и оставаться на связи с миром вокруг вас. Независимо от стоящих перед вами задач с этой клавиатурой вы сможете их выполнить с удовольствием.
Благодаря функции легкого переключения между тремя устройствами одним нажатием, клавиатура Signature Slim K950 обеспечивает удобство в работе. Вам не нужно тратить время на поиски нужного устройства – все сделано быстро и эффективно.
С помощью быстрого сокращения и приложения Logi Options+, вы сможете сделать гораздо больше, чем вы представляли. Настройте ваше рабочее пространство так, чтобы оно максимально отвечало вашим потребностям. Это доступно как для Windows, так и для macOS.
Клавиатура Signature Slim легко подключается к любой платформе через беспроводную связь независимо от операционной системы вашего устройства. Она поддерживает подключение к Windows, MacOS, ChromeOS, Linux, iPadOS, iOS и Android, что делает ее универсальным инструментом для всех ваших потребностей.
Функции с одного нажатия позволяют быстро выполнять различные задачи как дома, так и на работе. От воспроизведения музыки до регулировки громкости – эта клавиатура просто незаменима.
Сделайте свое рабочее пространство еще лучше с клавиатурой Logitech Signature Slim K950. Эта сдержанная и надежно построенная клавиатура с полноразмерным набором текста в стиле ноутбука изготовлена с использованием вторично переработанной пластмассы, что делает ее не только удобной, но и экологичной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 102 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-012465 |
| Вес | 0,9 |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 3 см |
| Интерфейс подключения | USB-ресивер/Bluetooth |
| Источник питания | 2 х ААА |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 4c617ba0-55f4-421e-b78d-9be8794688a1 мм mm |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 076 ₴











