Комплект (клавиатура, мышь) Logitech MX Keys S Combo for Mac Space Grey (920-012845)
11 868 ₴
9 890 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 116974
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СОЗДАННАЯ ДЛЯ МАС
Комплект клавиатуры и мыши с раскладкой для МАС и цветом Space Gray, программируемые функции доступны в приложении Logi Options+, совместимом с МАС.
ШИРОКОЕ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ МАС
Беспроводной комплект клавиатуры и мыши полностью совместим с ноутбуками и планшетами Apple MacBook Pro, MacBook Air, iMac и iPad.
ПЛАВНЫЙ ОПЫТ НАБОРА ТЕКСТА
Профиль клавиатуры, похожий на ноутбук, с клавишами сферической формы, соответствующими вашим пальцам, обеспечивает быстрый, плавный и точный набор на беспроводной Bluetooth-клавиатуре для Mac.
ПРОКРУЧИВАЙТЕ 1000 СТРОКОВ ЗА СЕКУНДУ
Беспроводная мышь Logitech MX Master 3S с технологией MagSpeed, самым быстрым и точным колесом прокрутки от Logitech с сенсором 8K DPI, который отслеживает движения на любой поверхности, даже на стекле.
Умная подсветка
Световые клавиши реагируют на приближающиеся руки и автоматически адаптируются к освещению в помещении. Контролируйте продолжительность и яркость подсветки в Logi Options+.
БОЛЬШЕ КОМФОРТА
Работайте с комфортом и долгое время благодаря низкопрофильному дизайну и оптимальному углу наклона клавиатуры, что благоприятно влияет на положение запястья.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА ЧЕРЕЗ USB C
Клавиатура работает до 10 дней при полном заряде или до 5 месяцев без подсветки. Мышь с автономностью до 70 дней при полном заряде. Заряжайте устройство во время работы, кабель зарядки идет в комплекте.
БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Легко переключаться между устройствами Apple (одновременная поддержка до 3-х устройств). Совместим с macOS, iPadOS, iOS.
АВТОМАТИЗАЦИЯ ПОВТОРЯЕМЫХ ЗАДАНИЙ
Настройте несколько действий одним нажатием клавиши с помощью Logi Options+
"УМНЫЕ ДЕЙСТВИЯ"
Мы включили предварительно настроенные "умные действия", они автоматизируют самые распространенные задачи.
ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ТРЕМ УСТРОЙСТВАМ APPLE
Легко переключаться между тремя устройствами Apple. Совместим с macOS, iPadOS, iOS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 106 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-012845 |
| Вес | 1,62 |
| Вес (г) | 141 г |
| Высота | 7.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 45 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 71e27a71-89db-44c0-b968-b6c3373ddc89 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 8000 DPI |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 890 ₴











