



Источник бесперебойного питания Trust Paxxon 1500VA UPS (23505_TRUST)
8 689 ₴
7 241 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76938
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный ИБП мощностью 1500 ВА с резервным питанием от батареи и с 4 розетками. Идеально подходит для питания и защиты ваших электронных устройств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.65 кг |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23505_TRUST |
| Высота | 28 см |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
Информация для заказа
- Цена: 7 241 ₴


