Мышка Trust Voxx Rechargeable Ergonomic WL Black
1 997 ₴
1 664 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89193
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бездротова миша з цифровим екраном і ергономічним похилим корпусом для максимальної зручності
використання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 8 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23731_TRUST |
| Вес | 0,23 |
| Вес (г) | 149 г |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 9 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 27b57959-95f1-4565-90a9-4417ae2f5f11 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 - 1600 - 2000 - 2400 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 664 ₴











