Акумуляторна бездротова миша з сучасним дизайном, прогумованим покриттям та можливістю заряджання акумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 4 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25039_TRUST |
| Вес | 0,139 |
| Вес (г) | 73 г |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Интерфейс подключения | USB/Wireless |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | c29b8466-e8ab-433e-a48e-e90c247b8bca мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1200 - 1600 DPI |
| Способ упаковки | ad3f87e5-a97a-4be8-8753-a66c65f54961 |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴








