Мышь Trust OZZA compact, BT/WL/USB-A, белый
1 597 ₴
1 331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110233
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь TRUST Ozaa Compact Multi-Device Wireless white (24933) - компактная беспроводная мышь, которая поддерживает подключение через Bluetooth и 2,4 ГГц. Мышь оснащена оптическим сенсором с разрешением 3200 dpi. Размеры мыши составляют примерно 64 x 105 x 37 мм, а вес – 69 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24933_TRUST |
| Вес | 0,18 |
| Вес (г) | 69 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Размеры | e5e09ef7-8141-4420-98c6-a706db7f4805 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 3200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴







