


Клавиатура Dell Smartcard Keyboard KB813 (580-18360)
2 431 ₴
2 026 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75533
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура Dell KB813 Smartcard (580-18360) - предназначена для обеспечения высокого уровня безопасности. Это универсальное решение для защиты данных и интеллектуальной собственности через удобную, стильную клавиатуру, которая имеет встроенный считыватель Smartcard. Эта Smartcard клавиатура обеспечивает долгосрочную работу, с помощью влагозащищенности, низкопрофильных тихих клавиш со съемной подставкой для рук, которая помогает обеспечить комфортный набор текста. Продукция Dell сертифицирована ISO 9002, что говорит о строгом контроле качества на всех фазах производства. «Качественно выполняем любую операцию» - бескомпромиссное заявление президента компании - наверно, именно поэтому продукция Dell завоёвывает всё большую популярность на рынке информационных технологий. В своей отрасли компания завоевала репутацию надёжного бизнес-партнёра, не отстаёт она и от современных тенденций, постоянно обновляя модельный ряд продукции и внедряя новейшие технологии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 580-18360 |
| Вес | 0,95 |
| Вес (кг) | 0,45 кг |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 15abd92c-a805-4f8d-a149-85ed1201edd5 мм mm |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 026 ₴


