2 дня




ИБП NJOY Keen 1500 USB (UPLI-LI150KU-CG01B)
6 732 ₴
5 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48875
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП NJOY Keen 1500 USB
Этот ИБП защитит ваше электронное оборудование от физического повреждения и обеспечит аварийное резервное питание от батареи, чтобы предотвратить потерю данных в случае проблем с питанием. Keen USB имеет 4 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, так что вы можете безопасно выключить свою систему при отключении электроэнергии. Другими преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и АРН для постоянного уровня напряжения. Серия Keen USB - это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности с портом связи USB, который позволяет подключать и передавать данные от порта USB на компьютере к ИБП, а защита от перенапряжения RJ11 / RJ45 защитит любой стандартный модем, факс, телефон линейный или сетевой кабель.
Защита от короткого замыкания
Защита от перенапряжения
Функция автоматического перезапуска и АРН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Keen 1500 USB |
| Вес (кг) | 9,2 кг |
| Время заряда батарей | 6 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 мин |
| Высота | 25 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Звуковая сигнализация |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 162 В |
| Мoдель | NJOY Keen 1500 USB |
| Подключение устройства | USB |
| Размеры | 6434a4e9-4bb0-4de5-afba-46477196103a мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴


