2 дня

ИБП NJOY Cadu 1000
ИБП начального уровня для коммерческого сегмента с расширенной гарантией на устройство и внутренние батареи, а также с дополнительными функциями, ценными для деловой среды. Мы рекомендуем этот ИБП для мощных сетевых модемов, SOHO, офисного, банковского и коммерческого оборудования. Этот ИБП оснащен USB-портом HID для удобного управления питанием и сверхбыстрым зарядным устройством, которое заряжает батареи на 25% быстрее, чем любое аналогичное устройство, доступное на рынке прямо сейчас, что означает, что он будет полностью заряжен за 3 часа.
Защита от короткого замыкания
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Cadu 1000 |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Высота | 26 см |
| Выходная мощность (Вт) | 600 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от всплесков напряжения/Защита от перегрузки |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 176 - 290 В |
| Мoдель | NJOY Cadu 1000 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 913 ₴


