2 дня



Это серия по соотношению цена-качество с онлайновой топологией и всеми важнейшими функциями для коммерческой среды. Он предлагает лучшее соотношение цены и возможностей из нашего ассортимента он-лайн ИБП.
Этот ИБП рекомендуется для бизнес-ПК, офисного освещения, банковских приложений, коммерческих помещений, медицинского оборудования.
Это отличный выбор для защиты офиса, предлагающий все функции, которые могут вам понадобиться в этом случае. Echo Pro производит менее 40 дБ шума, что сравнимо с окружающим шумом в городских условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0 кг |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Echo Pro 2000 |
| Вес (кг) | 16,6 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 7 мин |
| Высота | 0 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 600 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 0 см |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 220 - 240 В |
| Мoдель | Echo Pro 2000 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RS-232 |
| Размеры | c27a1100-5162-4ea0-b513-a248bc8910ed мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 804 ₴


