2 дня


Это серия по соотношению цена / качество с онлайновой топологией, со всеми важнейшими функциями в коммерческой среде. Он предлагает лучшее соотношение цены и возможностей из нашего ассортимента он-лайн ИБП.
Этот ИБП рекомендуется для офисных ПК, офисного освещения, банковских приложений, коммерческих помещений, медицинского оборудования.
Это отличный выбор для защиты офиса, предлагающий все функции, которые могут вам понадобиться в этом случае. Echo Pro производит менее 40 дБ шума, что сопоставимо с окружающим шумом в городских условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.08 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Echo Pro 3000 |
| Вес (кг) | 21,3 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 7 мин |
| Высота | 42 см |
| Выходная мощность (Вт) | 2 400 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 208 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Звуковая сигнализация/Холодный с |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 80 - 300 В |
| Мoдель | Echo Pro 3000 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RS-232/Smart-Slot |
| Размеры | f5f92340-cb92-41b7-9a7e-63318dffe704 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 20 754 ₴


